~Yuri_School~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Yuri_School~ » .Подача анкет » Биологами не становятся....я такой родилась хD


Биологами не становятся....я такой родилась хD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия:
Takani Megumi/Такани Мегуми («Возвышенная любовь») (Така-сан, Мегуми-сенсей зовите как хотите х) )
2.Город и дата рождения:
Токио
Женщин не спрашивают о их возрасте (с)

3.Возраст:
на вид 25 - 26 (а истинный возраст сама не помнит )
4.Раса:
Ведьма Измерений
5.Биография:
Такани родилась совсем не в обычной семье и не совсем у обычных родителей. Её мать была ведьмой а отец колдуном,именно поэтому и сама Така стала ведьмой. Долгое время она жила с родителями которые учили её всему что знали сами и обучение давалось ей очень хорошо (собственно мало было таких ведьмочек которым обучение их родителей давалось плохо). Когда Мегуми выросла она стала  ведьмой исполняющей желания, в параллельных мирах она была известна как "Ведьма измерений". Долгое время она занималась исключительно своим промыслом исполнения людских, и не только людских, желаний....а мир тем временем менялся...Мегуми и её семья оставались прежними (ну разве что у неё брат родился) а прогресс не стоял на месте "и всё теми же японскими учёными" была открыта и развита Биология хд
Девушке эта наука изучающая всё живое была ведома с детства она и раньше интересовалась ею но в современном мире её интерес возрос до неприличия, впервые в жизни Така решила исполнить своё собственное желание...
Ей было совсем не сложно поделать документы, ещё легче поступить в институт, где  она собственно и получила высшее образование и право преподавать любимую науку в школе.
Изначально родители были против того что дочь уклоняется от прямых обязанностей, но после того как она их уверила в  том что успеет и то и другое они оставили её в покое.
В школу она пришла в поисках роботы после института, а выбрала именно эту школу потому что она ей показалась таинственной и интересной....именно такую работу она и искала....ведь Така любит всё таинственное.


6.Характер:
Загадочная, эксцентричная, немного странная, иногда агрессивная.
Така, человек всегда готовый прийти на помощь, не скажешь что она сестра милосердия и что всех очень очень любит, да и помогает она не безвозмездно (хотя это смотря кому помощь нужна ), такова её природа. но помощь её стоит того что бы ей за неё заплатить.
Девушка обожает биологию, особенно такие разделы как : зоология и биология. Анатомические маникены мышки и жабки в формалине, скелеты и всё тому подобное., это её фетиш. Так же Така любит всякие древние старинные вещицы  и вообще всё странное древнее и интересное. Разбирается в призраках и видит их.
Мегуми ужасно не пунктуальная и частенько опаздывает в не зависимости от того куда нужно идти и какой степени важности мероприятие....но к своей роботе тем не менее она всегда относится серьёзно ибо преподавание биологии это часть её фетиша.
Она умеет предсказывать будущее и посылать людей в параллельные миры.(и не только в параллельные миры хд) . Девушку сложно разозлить или вывести из себя, Така довольно сдержанная, но если вам это всё таки удалось, выход один - прячьтесь.
Мегуми очень любит ночь...прохладный ветер и спокойствие которое обычно приходит с наступлением ночи, она обожает любоваться полной луной, порой устраивая из полнолунья настоящий праздник, так же как и луну девушка любит звёзды, и места где можно насладится их прекрасным видом, например на  крыше высокого дома.
Очень не любит Мегуми жары, просто не переносит ....в жаркие дни она жутко раздражительна и вообще сама на себя не похожа.
У девушки есть странная привычка разговаривать с самой собой....особенно чётко она проявляется когда Така одна.
   

7.Внешность:
Такани очень высокая стройная девушка внешне выглядящая лет на 25., у неё бледная кожа и тонкие губки, красные глаза.
Причёска Мегуми называется «Стрижка принцессы» — лицо обрамляют абсолютно прямые волосы, коротко подстриженные у щёк, прямая челка падает на лоб. Остальные волосы, обычно довольно длинные, также выпрямляются. В Японии эта стрижка  вошла в моду в период Хэйан, когда женщины благородного происхождения могли отращивать волосы на протяжении всей жизни. Така любит собирать волосы в длинный высокий хвост (особенно сильно она любит это делать в жаркую погоду)
Така любит модную и главное удобную одежду, поэтому она частенько переодевается и в плане внешнего вида у неё "семь пятниц на неделю" ...тоесть в день она может переодеваться много рас и это её совсем не утомляет даже наоборот очень забавляет. На груди медальон в виде  полумесяца.
http://s16.radikal.ru/i190/1003/34/7aef791f418e.jpg http://s001.radikal.ru/i194/1003/72/aed4dae19895.jpg http://s48.radikal.ru/i120/1003/8e/a243b9ba24ea.jpg

8.Инвентарь:
Сигареты и сумочка в которой они лежат. Веер.
9.Привычки:
Заядлый курильщик, притом курить трубку или кальян любит больше чем простые сигареты.
Обожает вкусную еду и саке которое пьёт в неумеренных количествах .

10.Ориентация:
Би
11.Предпочтения:
Уни
12.Вы:
Учитель биологии.
13.Пробный пост:

Такани глубоко вздохнув вылезла из такси и стоило машине отъехать вещи девушки шумно повалились на землю. Вещей было не мало. Вокруг стояла жара которую Мегуми терпеть не могла, соответственно и настроение у неё было мягко говоря нехорошим....несмотря на то что она была легко одета , в очках , шляпе и хаотично махала веером - ей было жарко, очень жарко.
-Будь проклято это солнце - вслух сказала она сама себе....и взгромоздив все вещи на плечи двинулась к школе. Разглядывая входные ворота и саму школу Така как то позабыла о жаре и вещах давивших на плечи
Уверенна мне тут понравится - подумала она хихикнув. Чем ближе Така приближалась к своему месту работы тем лучше становилось её настроение, пройдя через регистрацию она наконец добралась до комнаты...где с облегчением скинула вещи на пол...в комнате было прохладно, совсем не то что на улице, это радовало Мегуми ещё больше. Вот я и дома....это надо отпраздновать! - говоря это девушка начала рыться в сумках в поисках саке и когда она его нашла радости её не было предела -Пить в одиночестве это конечно не хорошо но что же я могу поделать если я тут никого не знаю - разъяснила девушка себе ситуацию и скинув лишнюю одежду уселась на подоконник. -Кампай! - весело вскрикнула она и надпила из бутылки.

14.Связь с вами:
у админа-самы есть мой аська хддд
15.Частота посещения:
При возможности каждый день
16.Рекламить будете:
А как же )

0

2

Принята)

0


Вы здесь » ~Yuri_School~ » .Подача анкет » Биологами не становятся....я такой родилась хD